Детали продукта
Place of Origin: Guangdong
Фирменное наименование: GX
Сертификация: CE
Model Number: GX-0131-2
Условия оплаты & доставки
Minimum Order Quantity: 1
Цена: Подлежит обсуждению
Packaging Details: wooden case
Delivery Time: 7 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 50 units per month
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Исследователи полагаются на этот лабораторный фризосушитель для точности температуры ± 1 ° C и стабильности вакуума.
| Размер | Средний |
| Система охлаждения | Курильщик |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Цикл заморозки и сушки | 24-30 часов |
| Напряжение | 220В/1PH/50~60Гц |
| Размеры | 1100*800*1350 мм |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Сила | 1600 Вт |
| Мощность | 6 ~ 8 кг |
Домашний фризосушитель GX-6 от GX - это универсальное устройство, подходящее для различных применений как в жилых, так и в коммерческих условиях.